Скрыть объявление
Здесь ВСЁ БЕСПЛАТНО!

*НО, что бы видеть ссылки, нужно зарегистрироваться.

[lynda.com] 7 практических техник успешного создания веб-сайтов

Тема в разделе "Сайтостроение и веб-дизайн", создана пользователем admin, 13 май 2018.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Симпатии:
    790
    Название: Веб-разработка. Быстрый старт [2016, RUS]Автор: GeekBrains[​IMG]Описание: PHP (Hypertext PreProcessor, препроцессор гипертекста) – язык программирования, исполняемый на стороне веб-сервера. Создатель PHP - Расмус Лердорфом (Rasmus Lerdorf) - спроектировал его в качестве инструмента для создания динамических и интерактивных веб-сайтов. Язык приобрёл большую популярность и используется в проектах разных масштабов: от простого блога до крупнейших веб-приложений в Интернете. Самые крупные PHP-проекты - Zend, Yahoo, Facebook, Google, NASA, W3C.Курс предназначен для тех, кто хочет приобрести начальные навыки веб-разработки на PHP, изучить логику работы с этим языком и терминологию, а также понять принципы функционирования систем и веб-приложений. В процессе обучения студенты проходят основные этапы создания простого сайта интернет-магазина и работают над его функциональностью. Знания и навыки, приобретённые на курсе, - надёжная основа для дальнейшего развития в качестве PHP-разработчика.Чему Вы научитесь:-Основам веб-разработки на PHP;-Устанавливать сервер Apache и настраивать доступ к локальному сайту;-Создавать простые сайты интернет-магазинов с помощью шаблонов и без них;-Оформлять сайты с помощью CSS;-Работать с массивами и циклами;-Размещать сайты в интернете. .SpoilerTarget]Спойлер: Описание далее Содержимое:Урок 1. Для чего нужен PHPКакие возможности даёт PHP; преимущества перед другими языками и почему стоит выбрать его; что будет на курсе: рассматриваем план курса, какой результат мы получим, чему научимся.Урок 2. Установка и развертывание сервера на своем компьютереКак взаимодействуют между собой веб-сервер, PHP интерпретатор и база данных; качаем готовую сборку Open Server; выбираем версию PHP; выбираем версию apache; настраиваем доступ к локальному сайту; как понять, что всё Название: Cхема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГСАвтор: Не известенСпециально для вас я написал методику из своего личного опыта, которая расскажет вам, как именно я делаю свои сайты, которым не страшны никакие фильтры, которые без лишних вмешательств выходят на трафик 100-200 человек, буквально через несколько апов.И пожалуй самое важное: Сколько я трачу на создание 1 сайта денег и времени? Сказать что нисколько- значит ничего не сказать.Из затрат финансовых - исключительно хостинг и домен.Из затрат временных - установить вордпресс (на многих хостингах уже автоустановка присутствует), и минут 5-10 (максимум) что бы настроить уникальную разработанную программу, которая заполнит ваш сайт удивительным контентом, который любят не только поисковые системы- но и живые люди. Они активно комментируют записи! Никакого копипаста!Тематики на которые можно делать сайты:В принципе, на все темы, за исключением наверное каких то специфических и очень узких ниш- у меня сайты в основном на тематики, авто, недвижимость, туризм, музыка, спорт и т.д. Есть и узкотематические сайтики конечно же сделанные по данной технологии.Количество страниц на выходе: Столько сколько нужно будет именно вам, мне хватает сайтов по 200-1000 страниц, такие делались и делаются. Ни один из сайтов просто не смог попасть ни под один из злостных фильтров наших любимых поисковых систем (А как было жалко когда попадали сайты с копирайтингом и рерайтом).Как использовать/монетезировать данные сайты? Да как угодно в принципе- с учетом количества страниц - в биржи ссылок. С учетом того что на сайтах появляется тематический трафик- любые партнерки. Лично на моих сайтах стоит адсенс, на некоторых Яндекс директ. Как угодно в общем можно использовать данные сайты:Главное то что я продаю методику + разработанную программу, с помощью которых, вы абсолютно без труда сможете делать сайты которые:1) Не попадут под фильтры2) Приносят трафик3) Нравятся посетителям4) Нравятся поисковым системам5) Нравятся мне6) Широкие возможности применения и монетезации.Очень провокационно, и тем не менее я с уверенностью могу сказать что тема- железно неубиваемая! И немного поражаюсь, что многие не пользуются ейНазвание: Фреймворк Bootstrap практика адаптивной верстки от А до Я (2016)Автор: Андрей Кудлай [​IMG]Кроме непосредственного изучения Bootstrap, курс охватывает все базовые знания верстки. Поэтому он будет ценен также для начинающих пользователей, которые только приступили к изучению HTML и CSS, поскольку в курсе можно найти множество приемов современной верстки с использованием HTML5 и CSS3.Все дополнительные знания по верстке, включая наиболее актуальные знания из HTML5 и CSS3, которые могут понадобиться для изучения курса, входят в данный курс в виде бонусов.Этим обеспечена СИСТЕМНОСТЬ изучения курса даже для полного новичка.А если вы уже опытный верстальщик, то благодаря курсу вы менее чем за 30 дней ГАРАНТИРОВАННО сможете повысить скорость верстки буквально в разы – без какой-либо потери качества.Огромным преимуществом при использовании Bootstrap’a является то, что он уже по умолчанию дает нам адаптивность, т.е. возможность сайта подстраиваться под различные расширения и устройства: от мобильных телефонов и планшетов до ноутбуков и огромных десктопных мониторов. .SpoilerTarget]Спойлер: Описание далее Основная часть курса включает в себя 3 части:Теория фреймворка BootstrapПрактика. Верстка макета интернет-магазина StyleTourПрактика. Верстка макета лендинга EventideКурс состоит из 49 уроковОбщая продолжительность курса около 17 часовСредняя продолжительность урока - 15-20 минутПодача материала, как и всегда, построена по принципу "от простого к сложному". В курсе вы найдете, как теоретическую часть (это первая часть курса), так и практические, где мы закрепим теорию на практике. Изучив курс, вы не только освоите работу с фреймворком Bootstrap, но и научитесь использовать его на практике, создавая шаг за шагом типовые сайты. В частности, в практических частях курса мы сверстаем главную страницу интернет-магазина, а также одностраничник, так называемый лендинг.Кроме изучения непосредственно самого фреймворка, курс будет полезен также для пользователей, которые только изучают верстку или имеют незначительный опыт Название: Мой первый сайт за 2 неделиАвтор: Академия программирования ProfI[​IMG] Всего за 2 недели вы постигнете азы таких популярных технологий, как HTML, CSS, PHP. Результатом интенсива станет создание вашего персонального сайта!Интенсив рассчитан на начинающих, желающих попробовать себя в программировании и понять - стоит ли делать программированием своей новой профессией.В ходе интенсива вы не только получите начальные знания и навыки в веб-программировании, но и сможете воспользоваться ценными советами по профориентации от ведущих преподавателей-практиков.Содержание:1. Первое знакомствоСегодня мы с вами начинаем погружение в мир программирования. Впереди долгий путь, от новичка до профессионала, и я надеюсь, что каждый из вас пройдет этот путь до конца. А начнем мы с базовых понятий, знание которых нам будет требоваться в течение всего курса:
    • Как работает интернет? Что такое HTML и HTTP?
    • Технология "Клиент-сервер"
    • Установка локального сервера на свой компьютер и понимание принципа его работы
    • -Семантика, разметка страницы
    • Закончится занятие созданием первой простейшей страницы вашего будущего сайта.
    2. Разметка и стилиНа первом занятии мы с вами сделали первую страничку вашего будущего сайта. Продолжим сегодня эту работу, попутно осваивая азы нужных нам технологий:
    • Еще раз о семантической разметке
    • Разделяем понятия "разметка" и "стили", знакомимся с CSS
    • Каскадные стили, селекторы
    • Простейшие правила CSS
    3. Адреса, пути и ссылкиСегодня мы поговорим о том, что делает интернет - интернетом. О гиперссылках. И заодно научимся еще многим полезным вещам!
    • Понятие URL, компоненты URL
    • Абсолютные и относительные адреса на простых примерах
    • Понятие гиперссылки и гипертекста
    • Учимся вставлять изображения и внешние стили в свои страницы
    • В результате работы на занятии ваша персональная страничка начнет превращаться в полноценный сайт из нескольких страниц.
    4. Фреймворки для вёрсткиНа занятии мы пание:[/b] 7 практических техник успешного создания веб-сайтовАвтор: lynda.comЛюди по разному читают информацию онлайн: они ее просматривают, пытаясь найти то, что нужно быстро. Создание вебсайтов с учетом такой особенности делают их более привлекательными и способствует их большей посещаемости, и, соответственно, большей продаже товаров и услуг. В рамках данного курса, Крис Ноддер предлагает 7 практических техник успешного создания веб-сайтов, включая загрузку контента, написание программ на высоком уровне, избегание жаргонизмов, своевременное обновление контента. Проверьте полученные знания по завершению каждой главы и убедитесь, что создаваемые вами программы имеют позитивный отклик у пользователей.Продажник:
    Скачать:

2. Silentvoice

Silentvoice Зарегистрировался вчера

Симпатии:
    0
    Эта ссылка уже не работает...

3. teri111

teri111 Зарегистрировался вчера

Симпатии:
    0
    ВСЕ ССЫЛКИ НЕ РАБОЧИЕ! ПОЛНАЯ ЛАЖА ВАШ САЙТ!

Поделиться этой страницей